+7 47133 2-17-83
+7 47133 2-13-92

Официальный сайт газеты «Маяк» Горшеченского района Курской области. Газета «Маяк» издается с сентября 1931 года.

Стратегия
президента

25.04.2024
«Сад Памяти» в Горшечном
В Курской области с 15 апреля по 15 мая проходит эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», главная цель которой - увековечить память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Сохранение и восстановление лесов - одна из приоритетных задач национального проекта «Экология», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
22.04.2024
Сезон дорожных работ
В Курской области начался дорожный сезон. Текущее состояние дорог и участки, которым необходимо уделить особое внимание в ходе ремонтных работ, обсудили на совещании, которое провел губернатор Роман Старовойт.
19.04.2024
По «Пушкинской карте»
В Горшеченском РДТ прошла концертная программа артистов Курской филармонии. Ее зрителями стали  горшеченские школьники.  Благодаря «Пушкинской карте»  посмотреть  выступления курских артистов они смогли бесплатно. 


РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «МАЯК»


Наш адрес: 306800

Курская область,

пгт. Горшечное,

ул. Мира 6 - а.


Главный редактор: 

(47133) 2-17-83.


Прием рекламы: (47133)

2-19-36, 2-19-37.


Электронная почта: 

g-mayak@yandex.ru


Мы в соцсетях

«Одноклассники»

«В контакте»

 

Безопасность на воде

Беспечность может стоить жизни

 

 

Помогают быть на высоте

Уже долгое время в Горшечном работает студия красоты «Имидж» под руководством Ирины Вадимовны Дорожкиной. Студия - единственная в районе, объединяющая в себе большой спектр услуг, оказываемых населению, причем их число и качество - наравне с городскими. Это очень выгодно горшеченцам - необязательно ездить куда-то, если рядом есть отличная студия красоты, сотрудники которой всегда готовы помочь своим клиентам быть на высоте.

В коллективе трудятся профессиональные мастера, прошедшие обучение и квалификацию, в том числе и сама Ирина Вадимовна. В «Имидже» делают разнообразные стрижки и окрашивание, в том числе и сложное: омбре, балаяж и шатуш, мелирование и не только. Также широко представлены и другие виды: окрашивание, оформление и микроблейдинг (татуаж) бровей, комбинированный маникюр и педикюр, ламинирование и ботокс для волос (процедуры для улучшения их внешнего вида и состояния), макияж. С лета прошлого года в студии красоты появилась новая услуга - наращивание, ламинирование и ботокс ресниц. Стоит отметить, что  здесь также можно приобрести подарочные сертификаты на услуги. Благодаря такому большому числу предложений «Имидж» завоевал популярность у горшеченцев и многие становятся его постоянными посетителями.

Ирина Вадимовна выполняет немало услуг, среди которых - стрижки, окрашивание, микроблейдинг и не только. Долгое время с руководителем трудятся мастер по наращиванию ресниц Римма Резцова и мастер маникюра и педикюра Марина Межевитина. Помогают создать красоту в стрижках и окрашивании Юлия Беликова и Лариса Семенова. Полина Попова - барбер, специализирующаяся на профессиональных мужских стрижках, но также она выполняет и другие их виды. Девушки улучшают свои навыки, участвуя в работе различных семинаров, получают новую квалификацию.

Коллектив всегда стремится, чтобы посетители остались довольны их работой, идут навстречу: например, если требуется сделать прическу и макияж к определенному времени, то, бывает, рабочий день начинается и с пяти утра, но главная задача - помочь клиенту блистать на важном празднике. Поэтому многие горшеченцы обращаются в студию перед свадьбами, днем рождения, другими мероприятиями. Особенно большое число посетителей перед выпускным. И девушки выполняют свою работу на отлично.

К. БОБРЫШЕВА.