+7 47133 2-17-83
+7 47133 2-13-92

Официальный сайт газеты «Маяк» Горшеченского района Курской области. Газета «Маяк» издается с сентября 1931 года.

Стратегия
президента

18.04.2024
 Голосование за объекты благоустройства
Продолжается Всероссийское голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.
16.04.2024
ФАП на колесах снова в работе
16 апреля  на рынке поселка Горшечное прошел первый в этом году выездной прием в мобильном медицинском комплексе.
13.04.2024
В регионе для борьбы с сахарным диабетом действует ряд федеральных проектов
В Курской области для борьбы с сахарным диабетом реализуется ряд федеральных проектов, входящих в состав нацпроекта «Здравоохранение», который инициировал Президент России Владимир Путин.


РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «МАЯК»


Наш адрес: 306800

Курская область,

пгт. Горшечное,

ул. Мира 6 - а.


Главный редактор: 

(47133) 2-17-83.


Прием рекламы: (47133)

2-19-36, 2-19-37.


Электронная почта: 

g-mayak@yandex.ru


Мы в соцсетях

«Одноклассники»

«В контакте»

 

Безопасность на воде

Беспечность может стоить жизни

 

 

Выдвижение продолжается 
Избирательная комиссия Курской области продолжает принимать документы у кандидатов, претендующих на должность главы региона.
20 июня их представили Владимир Владимирович Фирсов - уполномоченный по правам человека в Курской области, выдвинут Курским региональным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и Владимир Валерьевич Федоров, депутат Курской областной Думы, выдвинут Курским региональным отделением политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.
Ранее пакет документов был представлен в избирательную комиссию Курской области врио губернатором Курской области Романом Владимировичем Старовойтом, кандидатом Курского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и директором ООО «Тренд» Татьяной Сергеевной Черниковой, кандидатом Регионального отделения в Курской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые».
22 июня состоялась конференция регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, на которой кандидатом на должность губернатора выдвинут Николай Афанасьевич Карцев, руководитель местного отделения партии в Железногорске и Железногорском районе.
Период выдвижения кандидатов продлится до 11 июля.

Вниманию кандидатов
АУКО «Редакция газеты «Маяк» сообщает, что на основании ст.34 Закона Курской области «О выборах губернатора Курской области (руководителя Администрации Курской области)» готова в ходе выборов губернатора Курской области (руководителя Администрации Курской области), назначенных на 8 сентября 2019 года, предоставить печатную площадь на черно-белых полосах издания на бесплатной основе зарегистрированным кандидатам в объеме 15% (1693 кв. см) от недельного объема печатной площади, а также на платной основе в тех же объемах для размещения предвыборных агитационных материалов.
Стоимость 1 кв. см - 80 рублей.

АУКО «Редакция газеты «Маяк» сообщает, что на основании ст.51 Закона Курской области «Кодекс Курской области о выборах и референдумах» готова в ходе выборов главы Горшеченского района и депутатов Представительного Собрания Горшеченского района, назначенных на 8 сентября 2019 года, предоставить печатную площадь на черно-белых полосах издания на платной основе зарегистрированным кандидатам в объеме 15% (1693 кв. см) от недельного объема печатной площади для размещения предвыборных агитационных материалов.
Стоимость 1 кв. см - 80 рублей.

26.06.2019