+7 47133 2-17-83
+7 47133 2-13-92

Официальный сайт газеты «Маяк» Горшеченского района Курской области. Газета «Маяк» издается с сентября 1931 года.

Стратегия
президента

18.04.2024
 Голосование за объекты благоустройства
Продолжается Всероссийское голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.
16.04.2024
ФАП на колесах снова в работе
16 апреля  на рынке поселка Горшечное прошел первый в этом году выездной прием в мобильном медицинском комплексе.
13.04.2024
В регионе для борьбы с сахарным диабетом действует ряд федеральных проектов
В Курской области для борьбы с сахарным диабетом реализуется ряд федеральных проектов, входящих в состав нацпроекта «Здравоохранение», который инициировал Президент России Владимир Путин.


РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «МАЯК»


Наш адрес: 306800

Курская область,

пгт. Горшечное,

ул. Мира 6 - а.


Главный редактор: 

(47133) 2-17-83.


Прием рекламы: (47133)

2-19-36, 2-19-37.


Электронная почта: 

g-mayak@yandex.ru


Мы в соцсетях

«Одноклассники»

«В контакте»

 

Безопасность на воде

Беспечность может стоить жизни

 

 

В едином корпоративном стиле

Недавно в дополнительном офисе №8596/0516 ПАО Сбербанк был закончен ремонт, преобразивший его внутреннее помещение.  Теперь оно выполнено в новом едином корпоративном стиле, а  вместо перегородок стоят столики для общения с менеджерами.

Впрочем, изменился не только внешний вид офиса,  ставшего «общественным пространством для решения насущных задач». Немало изменилось и в самой деятельности.

Наверное, многие из нас слышали о том, что в Сбербанке произошла, пожалуй, самая большая трансформация за всю его историю.  Изменения коснулись многого, начиная с названия, сократившегося до «Сбер». Теперь этот бренд объединяет целую экосистему сервисов для человека и бизнеса.

Важный момент -  Сбербанк как юридическое лицо остается. Правда, теперь под брендом «СберБанк» будут представлены только те подразделения экосистемы Сбера, которые оказывают именно финансовые услуги. Так что мы, его клиенты, будем получать  все необходимые банковские услуги.

А вот в целом возможностей станет гораздо больше. СберПрайм объединяет разнообразные и полезные сервисы для повседневной жизни (Okko – онлайн фильмы, СберЗвук – онлайн музыка, СберМаркет – доставка продуктов и товаров, СберДиск – облачное хранилище, Ситимобил – сервис заказа такси, СберМобайл – мобильный оператор связи и многое другое).   На них можно будет оформить  единую подписку.

Сбербанк меняется, становясь больше, чем финансовый помощник. Становясь помощником по жизни для решения насущных задач клиента каждый день.

02.12.2020