Приемка лагеря
К работе смены готов! Такой вывод сделала вчера межведомственная комиссия по проверке готовности районного лагеря «Солнышко» к открытию.
Стараниями учителей школы и работников лагеря учебные кабинеты превратились в уютные спальни. У каждого отряда (а в эту смену их будет работать четыре, причем каждый со своим направлением) есть свое место дислокации для занятий. К примеру, для отряда спортивной направленности прекрасно подойдет спортзал, творческой - зал актовый. Будут задействованы школьный музей и возможности кабинетов «Точки роста».
Но самое главное - здоровье и безопасность ребят. Капитально отремонтированная столовая с прекрасным коллективом поваров, многофункциональная спортивная площадка и тренажеры площадки ГТО вместе с инструктором, вожатыми и медицинским работником помогут детям укрепить здоровье и спортивные навыки.








.jpg)



