+7 47133 2-17-83
+7 47133 2-13-92

Официальный сайт газеты «Маяк» Горшеченского района Курской области. Газета «Маяк» издается с сентября 1931 года.

Стратегия
президента

18.04.2024
 Голосование за объекты благоустройства
Продолжается Всероссийское голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.
16.04.2024
ФАП на колесах снова в работе
16 апреля  на рынке поселка Горшечное прошел первый в этом году выездной прием в мобильном медицинском комплексе.
13.04.2024
В регионе для борьбы с сахарным диабетом действует ряд федеральных проектов
В Курской области для борьбы с сахарным диабетом реализуется ряд федеральных проектов, входящих в состав нацпроекта «Здравоохранение», который инициировал Президент России Владимир Путин.


РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «МАЯК»


Наш адрес: 306800

Курская область,

пгт. Горшечное,

ул. Мира 6 - а.


Главный редактор: 

(47133) 2-17-83.


Прием рекламы: (47133)

2-19-36, 2-19-37.


Электронная почта: 

g-mayak@yandex.ru


Мы в соцсетях

«Одноклассники»

«В контакте»

 

Безопасность на воде

Беспечность может стоить жизни

 

 

Подведены итоги конкурса «Мир увлечений»

Вокруг нас очень много талантливых людей, благодаря такому конкурсу мы узнали их!

Несколько дней назад были подведены окончательные итоги конкурса «Мир увлечений», который редакция «Маяка» проводила совместно с компанией «Котстрой». Сегодня были вручены подарочные сертификаты. 
В конкурсе приняли участие 25 конкурсантов, представившие мир своих увлечений и свои работы в двух номинациях – «Таланты и способности» и «Дело мастера боится». 
По условиям в каждой из них победителей жюри выбирало среди трех участников, набравших больше всего голосов во время зрительского голосования. 
В составе жюри было 11 человек: по 3 представителя редакции и «Котстроя» и 5 общественных экспертов. Каждый независимо определял своих кандидатов на победу. Окончательный итог определила сумма голосов членов жюри.
В номинации «Таланты и способности» победу одержал Алексей Пряженцев, за которого проголосовало 7 членов жюри из 11.  В номинации «Дело мастера боится» - Марина Бормина, победившая с перевесом в один голос.
Они стали обладателями подарочных сертификатов в 5000 рублей на покупку товаров в магазине «Котстрой».
И еще приятный сюрприз от нашего спонсора (за который огромное спасибо!). В связи с тем, что многие достойные конкурсанты не прошли голосование, компания «Котстрой» приняла решение выделить по три дополнительных подарочных сертификата в каждой из номинаций конкурса. Таким образом, обладателями дополнительных подарочных сертификатов в 3, 2 и 1 тысячу рублей стали Дмитрий Маснев, Ольга Бондарь, Алина Тинякова, Виктор Зиновьев, Наталья Кашкарова и Николай Костин. 
Подарочные сертификаты вручили главный редактор газеты «Маяк» Валентина Парамонова и генеральный директор компании «Котстрой», депутат Представительного Собрания района Константин Обедняк.

Мы благодарим всех участников нашего конкурса – людей талантливых, увлеченных и умелых. Все 25 участников конкурса получают бесплатную подписку на электронную версию газеты «Маяк» на 1 полугодие 2020 года и право на бесплатное объявление в группах нашей газеты в социальных сетях в любое время. (По этому вопросу обращайтесь к администратору групп).
На вручении сертификатов Константин Обедняк анонсировал проведение еще одного интересного конкурса с подарочными сертификатами от «Котстоя» на весьма приятные суммы. Что это за конкурс? Следите за нашими публикациями в газете и в ее группах в соцсетях.

Компания «Котстрой»: широкий выбор строительных материалов и стройинвентаря. А также - мебель, бытовая техника, посуда, светильники и люстры, и многое другое. 
В магазине «Котстрой» вы можете приобрести товар в рассрочку до 6 месяцев без процентов, а также оформить кредит! 
Тел.8-908-128-26-99. 

05.12.2019