Почтили память солдат, отдавших жизнь за нашу Родину
Сегодня на памятнике павшим воинам в центре поселка Горшечное состоялся митинг, посвященный 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войны. Почтить память солдат, отдавших жизнь за нашу Родину, и отпраздновать Великую Победу над фашисткими захватчиками собрались жители и гости района.
С приветственным словом выступил глава Горшеченского района Андрей Амерев, отметив, что День Победы - это праздник для каждого семьи и каждого человека. Дань памяти участникам войны и труженикам тыла, ковавшим Победу и на фронтах, и на полях, отдал ветеран специальной военной операции Анатолий Репрынцев.
Горшеченцы почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику и братским могилам. Панихиду по павшим бойцам отслужил настоятель Свято-Никольского храма протоиерей отец Евгений (Логачев).